Белгородские автоинспекторы провели для воспитанников детских садов спортивный праздник по ПДД

12 августа 2025, 18:42

Белгородские автоинспекторы провели для воспитанников детских садов спортивный праздник по ПДД

В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами дошкольных учреждений разработали интерактивную программу, способную повысить у малышей уровень знаний в области безопасности дорожного движения

Мероприятие прошло в игровой форме и включало различные конкурсы и эстафеты, направленные на закрепление ПДД

Особое внимание было уделено сигналам светофора и дорожной разметке

Наставники призвали ребят не спешить на пешеходных переходах и дождаться, когда загорится зеленый свет

Спортивный праздник помог сформировать у дошкольников устойчивые навыки безопасного поведения на дороге

Больше новостей на News-belgorod.ru