В Губкине спасли собаку, упавшую в канализационный колодец

6 августа 2025, 15:09

В Губкине спасли собаку, упавшую в канализационный колодец

Жительница города Губкин обратилась в Службу спасения с просьбой помощи животному: по словам звонившей, неподалёку от дома в канализационном колодце она заметила собаку. Сколько животное пробыло в яме глубиной в несколько метров, установить сложно. Но пострадавшая была совершенно обессилившая, и уже не предпринимала попыток ни спастись, ни привлечь внимание.

На помощь выехал дежурный караул пожарно-спасательной части 9. Сотрудники МЧС России с помощью верёвки достали обессилившее животное на поверхность и передали ветеринарам для проведения осмотра и оказания помощи.

@mchs31

Подписывайся на МЧС России в Telegram | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru