Доброе утро, друзья. Начинаем с напоминания о соблюдении дорожных правил Сотрудники Госавтоинспекции вышли в профилактический рейд в первый учебный день после каникул Юные участники ДД в поддержку идей безопасности спешат...

Доброе утро, друзья

Начинаем с напоминания о соблюдении дорожных правил

Сотрудники Госавтоинспекции вышли в профилактический рейд в первый учебный день после каникул

Юные участники ДД в поддержку идей безопасности спешат вам напомнить о правильной перевозке их с использованием ДУУ

Не пренебрегайте правилами и желаем вам продуктивного дня

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей