В 9:20 поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса в районе остановки «Энергомаш» в Белгороде

В 9:20 поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса в районе остановки «Энергомаш» в Белгороде. К месту происшествия незамедлительно был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 1. Дальнейшая информация уточняется.

Источник: Telegram-канал "МЧС Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей