Доброе утро, друзья. Каникулы продолжаются, а значит нужно быть предельно внимательными на пешеходных переходах и в дворовых территориях В Старом Осколе сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися пришкольных лагерей...

Доброе утро, друзья

Каникулы продолжаются, а значит нужно быть предельно внимательными на пешеходных переходах и в дворовых территориях

В Старом Осколе сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися пришкольных лагерей призывают вас соблюдать дорожные правила и не забывать про пассивную безопасность, когда перевозите маленьких пассажиров

Желаем вам безопасных дорог и не пренебрегайте дорожными правилами

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей