Александр Сладков: Тенденцию, которую я считаю очень важной

Тенденцию, которую я считаю очень важной. Украинские войска отступают в Сумской области. Да, не бегут с визгом, да пятятся с боями. Но не стоят, не идут вперед, а они отступают. И это очень и очень плохая для ВСУ тенденция. Отвлечь нас ударами по Белгородской области у ВСУ запал есть. Обороняться в Сумской области, и запал есть, и желание, и генетика стоять до конца в их крови, но… Мы сильнее. И враг отступает.

И об этом знают на Днепре, и в Степногорске, Орехове, Покровске, Константиновке, Красном Лимане, Часов Яре, Волчанске и Купянске. Эти города я назвал не напрасно. Их очередь вот-вот настанет.

Русский солдат, это фактор, такой же, как ядерная бомба. Он идёт вперед.

Источник: Telegram-канал "Сладков+"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей