В МКЦ «Октябрь» 26 января 2026 года прошло мероприятие по повышению финансовой грамотности и формированию финансовой культуры для учащихся среднего профессионального образования региона, организованное министерством финансов...

27 января 2026, 14:19

В МКЦ Октябрь 26 января 2026 года прошло мероприятие по повышению финансовой грамотности и формированию финансовой культуры для учащихся среднего профессионального образования региона, организованное министерством финансов и бюджетной политики Белгородской области.

Данное мероприятие было проведено в рамках 7-го этапа Всероссийской просветительской эстафеты Мои финансы на тему Рациональное потребление.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась О.Ю. Чечина, консультант министерства финансов и бюджетной политики Белгородской области, которая отметила значимость внедрения в жизнь каждого человека принципов рационального потребления.

Волонтеры финансового просвещения центра Финкульт_31 провели для ребят тематическую лекцию, а затем состоялась увлекательная финансовая викторина.

По итогам мероприятия команда ОГАПОУ Белгородский политехнический колледж была признана победителем и получила Благодарность заместителя Губернатора Белгородской области министра финансов и бюджетной политики Белгородской области.

1 место ОГАПОУ Белгородский политехнический колледж;

2 место ОГАПОУ Белгородский техникум промышленности и сферы услуг;

3 место разделили 2 команды ОГАПОУ Белгородский механико-технологический колледж и ОГАПОУ Белгородский техникум общественного питания.

#финансовая_грамотность_МинфинБО31 #финансовая_культура_МинфинБО31

#ЭстафетаМоиФинансы #Эстафета_Мои_финансы_МинфинБО31

Больше новостей на News-belgorod.ru