С 23 по 25 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге состоялось главное событие в сфере госзакупок - XX Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»!

С 23 по 25 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге состоялось главное событие в сфере госзакупок - XX Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»!

Мероприятие было организовано по поручению первого вице-премьера Д. В. Мантурова, при поддержке Минпромторга России и прошло под девизом «ГОСЗАКАЗ: ключ к достижению национальных целей».

Представители министерства финансов и бюджетной политики Белгородской области приняли участие в деловой программе мероприятия.

На Форуме были обсуждены:

Цифровизация госзакупок и технологический суверенитет

Привлечение инвестиций, развитие городов и ГЧП

Особенности закупок для медицины, транспорта, стройки, образования и энергетики

Поддержка малого бизнеса и инноваций

Нацрежим, офсетные контракты и многое другое

Источник: Telegram-канал "Минфин Белгородской области"

Важно

  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей