Вечером 22 июня на площадке возле музея-диорамы была создана «Огненная картина войны».
Участники акции - сотрудники музея-диорамы, члены Белгородского регионального отделения Российского военно-исторического общества, молодежь и представители общественных организаций города - создали изображение из горящих свечей с надписью «Мы помним! 1941-1945 гг.!».
Мы преклоняемся перед тем величайшим подвигом, который совершён советским народом в годы Великой Отечественной войны! Светлая память павшим и вечная слава народу-победителю!









































