Вечером 22 июня на площадке возле музея-диорамы была создана «Огненная картина войны»

23 июня 2026, 09:15

Вечером 22 июня на площадке возле музея-диорамы была создана Огненная картина войны.

Участники акции - сотрудники музея-диорамы, члены Белгородского регионального отделения Российского военно-исторического общества, молодежь и представители общественных организаций города - создали изображение из горящих свечей с надписью Мы помним! 1941-1945 гг.!.

Мы преклоняемся перед тем величайшим подвигом, который совершён советским народом в годы Великой Отечественной войны! Светлая память павшим и вечная слава народу-победителю!

Министр культуры в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru