Ксения Шубина, преподаватель художественной школы в Белгороде, вошла в число финалистов всероссийского конкурса. Журналисты «Мира Белогорья» взяли у неё интервью.
Не просто занимается обучением рисованию, но и живёт своей профессией.
Поздравляем Ксению и гордимся нашими талантливыми педагогами.







































