Сегодня в кинотеатре «Победа» прошёл спектакль «Двое на качелях» по пьесе Уильяма Гибсона в постановке Андрея Манохина

2 мая 2026, 15:32

Сегодня в кинотеатре Победа прошёл спектакль Двое на качелях по пьесе Уильяма Гибсона в постановке Андрея Манохина.

Спектакль повествует об одиночестве, любви и взаимоотношениях.

В спектакле играли Валерия Ерошенко и Андрей Манохин.

Министр культуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru