Сегодня в кинотеатре «Победа» прошёл спектакль «Двое на качелях» по пьесе Уильяма Гибсона в постановке Андрея Манохина
2 мая 2026, 15:32
Сегодня в кинотеатре Победа прошёл спектакль Двое на качелях по пьесе Уильяма Гибсона в постановке Андрея Манохина.
Спектакль повествует об одиночестве, любви и взаимоотношениях.
В спектакле играли Валерия Ерошенко и Андрей Манохин.