В честь Первомая в Белгородском театре кукол прошла праздничная программа «Здравствуй, май!»
1 мая 2026, 16:13
В честь Первомая в Белгородском театре кукол прошла праздничная программа Здравствуй, май!
Театрализованная программа увлекла детей и взрослых. Каждый проявил своё творчество во время мастер-класса Мир! Труд! Май!, создав объёмную праздничную открытку своими руками.
В балаганчике весёлые герои разыграли представление Весна, Труд и Дружба вот что нам нужно! и загадали загадки.
Завершилось мероприятие показом спектакля Сказки в лукошке. Малыши вместе с Хозяйкой лесных сказок, хитрой Лисичкой и добрым Медвежонком собирали урожай, украшали плетень, стирали платочки и носочки, пекли оладьи, делали зарядку, делились отличным настроением.