23 апреля в Белгородской филармонии прошёл «СИМФОРК»

23 апреля 2026, 21:15

23 апреля в Белгородской филармонии прошёл СИМФОРК.

Симфонический оркестр под управлением Дмитрия Филатова исполнил хиты зарубежной рок-сцены. Солистом стал Василий Беля (город Екатеринбург), уже знакомый белгородской публике по предыдущим проектам.

Программа объединила академическое звучание и знакомую рок-классику.

Министр культуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru