23 апреля в Белгородской филармонии прошёл «СИМФОРК»
23 апреля 2026, 21:15
23 апреля в Белгородской филармонии прошёл СИМФОРК.
Симфонический оркестр под управлением Дмитрия Филатова исполнил хиты зарубежной рок-сцены. Солистом стал Василий Беля (город Екатеринбург), уже знакомый белгородской публике по предыдущим проектам.
Программа объединила академическое звучание и знакомую рок-классику.