В Белгородском государственном музее народной культуры прошла экскурсия «С фонариком по уездному городу»
22 апреля 2026, 20:31
В Белгородском государственном музее народной культуры прошла экскурсия С фонариком по уездному городу.
Встретив дружелюбное привидение по имени Антонина Фёдоровна и получив фонарики, гости отправились в путешествие: узнали про быт модниц позапрошлого века, посмотрели в старинное зеркало, отведали монпансье и получили предсказание, сделанное на первых русских гадальных картах.
Участникам экскурсии выпала возможность окунуться в городскую жизнь прошлого, а также увидеть подлинные предметы быта той эпохи.