Сегодня в Центре народного творчества прошло обучение по режиссуре развлекательных программ
21 апреля 2026, 18:04
Сегодня в Центре народного творчества прошло обучение по режиссуре развлекательных программ. С напутственным словом к участникам обратилась директор Регионального центра дополнительного профессионального образования БГИИК Вера Лупандина.
Вместе с режиссёром Центра Юлией Покровской участники разобрали форматы игровых программ, учились делать сценарии динамичными и осваивали приёмы, которые помогают удерживать внимание зрителей.
Впереди один день практики и обмена опытом. В финале аттестация, сертификаты и новые профессиональные навыки.