Вчера, 14 апреля, в Белгородском государственном центре народного творчества состоялся спектакль «Давайте чокнемся!»
15 апреля 2026, 10:50
Вчера, 14 апреля, в Белгородском государственном центре народного творчества состоялся спектакль Давайте чокнемся!. Для щепкинцев это дебют на новой площадке.
Сюжет спектакля построен на знакомстве Татьяны и Игоря, людей взрослых, но не утративших потребности любить.
Зрители тепло принимали артистов.
Театральная карта Белгорода расширяется. И это замечательно!