Вчера, 14 апреля, в Белгородском государственном центре народного творчества состоялся спектакль «Давайте чокнемся!»

15 апреля 2026, 10:50

Вчера, 14 апреля, в Белгородском государственном центре народного творчества состоялся спектакль Давайте чокнемся!. Для щепкинцев это дебют на новой площадке.

Сюжет спектакля построен на знакомстве Татьяны и Игоря, людей взрослых, но не утративших потребности любить.

Зрители тепло принимали артистов.

Театральная карта Белгорода расширяется. И это замечательно!

Министр культуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru