Сегодня Центр народного творчества принимал гостей из Губкинского городского округа – участников проекта «К соседям в гости»

6 апреля 2026, 18:24

Сегодня Центр народного творчества принимал гостей из Губкинского городского округа участников проекта К соседям в гости.

Сначала гости побывали в большом зале, затем отправились знакомиться с выставками: В царстве красочных фантазий и Вышитое счастье .

Из выставочного зала путь лежал в атриум. Там уже никто не был просто зрителем каждый мог попробовать себя в творчестве и сделать пасхальный сувенир своими руками. А завершили встречу песней для гостей пела солистка Центра Ольга Сизикова.

Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru