Сегодня Центр народного творчества принимал гостей из Губкинского городского округа – участников проекта «К соседям в гости»
6 апреля 2026, 18:24
Сегодня Центр народного творчества принимал гостей из Губкинского городского округа участников проекта К соседям в гости.
Сначала гости побывали в большом зале, затем отправились знакомиться с выставками: В царстве красочных фантазий и Вышитое счастье .
Из выставочного зала путь лежал в атриум. Там уже никто не был просто зрителем каждый мог попробовать себя в творчестве и сделать пасхальный сувенир своими руками. А завершили встречу песней для гостей пела солистка Центра Ольга Сизикова.