Наш земляк Александр Ненашев стал участником Международного форума AI-кинематографистов «Генератор»
22 марта 2026, 13:27
Наш земляк Александр Ненашев стал участником Международного форума AI-кинематографистов Генератор.
Форум прошёл в Москве, в музее Атом на ВДНХ, впервые в России.
Руководитель молодёжной видеостудии при Валуйской центральной библиотеке представил коллегам свой опыт работы с искусственным интеллектом.
На форуме собрались режиссёры, художники, продюсеры и разработчики не только из России, но и из Индонезии, Таиланда, Китая, Сингапура, Южной Кореи и Франции.
Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ
Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"