Наш земляк Александр Ненашев стал участником Международного форума AI-кинематографистов «Генератор»

22 марта 2026, 13:27

Наш земляк Александр Ненашев стал участником Международного форума AI-кинематографистов Генератор.

Форум прошёл в Москве, в музее Атом на ВДНХ, впервые в России.

Руководитель молодёжной видеостудии при Валуйской центральной библиотеке представил коллегам свой опыт работы с искусственным интеллектом.

На форуме собрались режиссёры, художники, продюсеры и разработчики не только из России, но и из Индонезии, Таиланда, Китая, Сингапура, Южной Кореи и Франции.

Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru