Вчера, 13 марта, в Старом Осколе артисты Белгородской филармонии представили программу «Пусть миром правит любовь»
14 марта 2026, 09:45
Вчера, 13 марта, в Старом Осколе артисты Белгородской филармонии представили программу Пусть миром правит любовь.
Евгений Добров в сопровождении Концертного оркестра духовых инструментов под руководством главного дирижёра Юрия Меркулова исполнил популярные песни российской и зарубежной эстрады.
Особый колорит программе придали артисты Ансамбля танца филармонии (главный балетмейстер - Александр Манжола) и солистки - Наталья Ткаченко и Татьяна Дружинина.
Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ
Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"