Вчера, 13 марта, в Старом Осколе артисты Белгородской филармонии представили программу «Пусть миром правит любовь»

14 марта 2026, 09:45

Вчера, 13 марта, в Старом Осколе артисты Белгородской филармонии представили программу Пусть миром правит любовь.

Евгений Добров в сопровождении Концертного оркестра духовых инструментов под руководством главного дирижёра Юрия Меркулова исполнил популярные песни российской и зарубежной эстрады.

Особый колорит программе придали артисты Ансамбля танца филармонии (главный балетмейстер - Александр Манжола) и солистки - Наталья Ткаченко и Татьяна Дружинина.

Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru