В фойе Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина появилась красивая фотозона, где можно сделать праздничные снимки на память

6 марта 2026, 18:28

В фойе Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина появилась красивая фотозона, где можно сделать праздничные снимки на память.

В канун Международного женского дня как нельзя вовремя! Пусть каждая зрительница будет окутана цветочно-розовым настроением.

Министр культуры в МАХ | Минкультуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru