Сегодня артисты Белгородской государственной филармонии выступили для студентов Инжинирингового колледжа Белгородского государственного национального исследовательского университета
5 марта 2026, 18:54
Сегодня артисты Белгородской государственной филармонии выступили для студентов Инжинирингового колледжа Белгородского государственного национального исследовательского университета.
Эстрадный концерт прошёл в преддверии Международного женского дня. Помимо солистов филармонии в программе приняли участие и артисты Ансамбля танца.
Пусть эта весна начнется с музыки!
Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"