В Белгороде состоялся Гала-концерт фестиваля «Поклонимся великим тем годам!»

В Белгороде состоялся Гала-концерт фестиваля «Поклонимся великим тем годам!»

В Белгородском государственном центре народного творчества прошел Гала-концерт XVI областного фестиваля «Поклонимся великим тем годам!». Мероприятие было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В отборочном этапе фестиваля приняли участие 115 творческих коллективов и солистов. По итогам конкурсного отбора в программу Гала-концерта вошли 34 номера. Участники в возрасте от 55 до 87 лет представили музыкальные, хореографические и поэтические произведения.

Все артисты были награждены дипломами, благодарностями и памятными сувенирами.

Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"

Важно

  • 07:21ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в Белгородском, Краснояружском, Грайворонском, Борисовском, Яковлевском, Ивнянском, Прохоровском, Корочанском, Ракитянском, Вейделевском, Шебекинском МО, Губкинском и Старооскольском ГО 07:16.// РСЧС Белгородская область
    07:21

Топ

Лента новостей