Сегодня в амфитеатре Центра народного творчества прошёл концерт в рамках фестиваля «На ШиРОКой!»

Сегодня в амфитеатре Центра народного творчества прошёл концерт в рамках фестиваля «На ШиРОКой!»

Перед зрителями выступил «Народный самодеятельный коллектив» – вокально-инструментальный ансамбль «Пятница» Центра культурного развития «Строитель» Губкинского городского округа.

Яркие ретро-хиты стали украшением вечера и подарили зрителям заряд положительных эмоций

Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"

Важно

  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей