Константин Курганский: В музее-заповеднике «Прохоровское поле» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

В музее-заповеднике «Прохоровское поле» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

Официальная часть началась с награждения — за добросовестный труд и профессионализм лучшие сотрудники городской больницы №2 г. Белгорода были отмечены грамотами и нагрудными знаками.

Продолжил программу праздничный концерт. Артисты тепло поздравили героев в белых халатах с профессиональным праздником.

Коллектив музея-заповедника присоединяется к поздравлениям и желает представителям одной из самых ответственных и благородных профессий успехов в труде, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть ваша работа — трудная, но такая необходимая — будет вашей гордостью и радостью!

С наступающим праздником!

Источник: Telegram-канал "Министр Культуры Белгородской области Константин Курганский"

Важно

  • 07:21ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в Белгородском, Краснояружском, Грайворонском, Борисовском, Яковлевском, Ивнянском, Прохоровском, Корочанском, Ракитянском, Вейделевском, Шебекинском МО, Губкинском и Старооскольском ГО 07:16.// РСЧС Белгородская область
    07:21

Топ

Лента новостей