В музеях Белгородской области стартовала акция «Приведи родителей в музей» для обладателей «Пушкинской карты»
6 июня 2025, 11:25
В музеях Белгородской области стартовала акция Приведи родителей в музей для обладателей Пушкинской карты
Начиная с сегодняшнего дня, каждый обладатель Пушкинской карты сможет посетить государственные и муниципальные музеи региона с родителями или родственником при условии предъявления билета на кассе, приобретенного по данной карте.
Акция продлится до 22 июня 2025 года
Присоединяйтесь к акции и подарите своим близким вдохновляющее путешествие в мир искусства и истории!
Источник: Telegram-канал "Минкультуры. Белгород"